Қош бол 3-маусым!

16.07.2018

Прощания миг наступает,

Смена наша подходит к концу.

Игры, солнце, друзья – до свиданья!

Может, встретимся в новом году!

Вот и пришёл день расставания, но грусти в лагере места нет – впереди 4-ый сезон! После весёлой зарядки ребята повторили правила по ТБ «Правила поведения на автобусных экскурсиях». С большим удовольствием приняли участие с сюжетно – ролевой игре «Сюрприз». Каждый ребенок в честь закрытия сезона за активное участие во всех мероприятиях получил сладкий приз. Свои впечатления о 3-ем сезоне дети поделились в анкете в рисунках «Самые яркие впечатления». До свидания, 3-ий сезон, здравствуй, 4-ый сезон!