Лето продолжается!

20.07.2018

16 июля продолжил свою работу пришкольный лагерь «Планета детства»,экологического направления. Первая неделя очень понравилась ребятам. С детьми проводятся викторины,беседы,конкурсы на экологические темы.Был проведён экологический десант «Лагерю- чистые улицы».Все дети с интересом и радостью принимают активное участие . Большое внимание уделяется не только пропаганде бережного отношения к природе родного края , но и правилам дорожного движения . Программа десятидневного пребывания ребят в лагере насыщена различными мероприятиями. В свободное время дети могут самостоятельно выбрать себе занятие. Главная наша цель , чтобы летнее солнце, активный отдых , забота и внимание воспитателей помогли ребятам прийти отдохнувшими , подросшими и готовыми к новым учебным достижениям .