Посещение фотовыставки «Өлке тарихы – Ел тарихы» в рамках программы «Рухани жаңғыру»

27.07.2018

26 июля пришкольный лагерь «Планета детства» посетил патриотическую фотовыставку «Өлке тарихы – Ел тарихы» в рамках программы «Рухани жаңғыру».

"Основная целью проекта "Өлке тарихы – Ел тарихы" - это знание об архивных фотодокументах, характеризующих историю развития своей малой Родины, ее роли в развитии страны.

Каждая фотография несет большую информацию об исторических событиях в жизни региона. Она дает возможность каждому посетителю ощутить дух того времени и этапы развития и становления нашей области. Все это очень важно для сохранения истории и воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма. Именно такой по своему содержанию является фотовыставка «Өлке тарихы – Ел тарихы».

Дети с удовольствием рассматривали выставку, интересовались событиями, запечатленными на фото. После просмотра выставки дети оставили благодарные отзывы и наилучшие пожелания организаторам проекта.