И снова мы вместе!

31.07.2018

30.07.2018 для детей открылся пятый сезон пришкольной площадки. Лето для детей – самая увлекательная пора года, время открытий и приключений. В первый день ребят ознакомили с правилами поведения на пришкольной площадке, повторили правила дорожного движения. Было проведено развлекательное мероприятие «И снова мы вместе!». Где каждый поделился своими впечатлениями о летнем отдыхе. После мероприятия все пошли на стадион, где играли в подвижные игры, участвовали в различных спортивных соревнованиях.