День охраны окружающей среды

03.08.2018

02 августа День охраны  окружающей среды, повторив ТБ  «Правила личной  безопасности  на улице», дети сделали физзарядку  «Сохраним  здоровье». Далее ребята  отправились в трудовой  десант «Помоги  школе», выполняли работу  по благоустройству школы (поливка цветов, убирали  сорняки, мусор).  Затем  провели  подвижные игры «Выбивалы», «Огонь –вода»  на  свежем  воздухе.  После  возвращения  с улицы ребята  приняли  активное участие в конкурсе   экологического рисунка,  где  нарисовали природу в чистом виде и каждый маленький  художник  рассказал как мы должны  охранять окружающую среду.  Дети  остались  довольны.