День лагеря «Планета детства».

13.08.2018

Последняя утренняя зарядка…. Последнее построение… Сегодня в нашем пришкольном лагере "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" закрытие смены.  День начался как обычно, после приёма детей провели зарядку и минутку здоровья «Твоё здоровье в твоих руках». Затем ребята провели трудовой десант «Хорошие дела», помогли старшеклассникам полить цветы  возле  школы. После того дети заполнили анкету «Мои впечатления о лагерной смене» и нарисовали  рисунки «Мой лагерь». Далее ребята посетили спортивный комплекс «Олимп», где дети с большим интересом плавали и ныряли, получали удовольствие. Все мы знаем, что нахождение в воде полезно как для физического, так и для психического здоровья. Да и чего скрывать, занятия в прохладной воде бассейна доставляют ни с чем несравнимое удовольствие. Плавание – это и радость и польза. Ну вот и всё... Лагерная смена 2018 года пришкольного лагеря «Средняя школа№2», "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" закрыта. Но дети не расстроились! Так как они знают, что на следующий год их снова ждут новые приключения в нашем лагере! Надеемся, время, проведенное в лагере, было проведено с пользой!