«Менің отбасым» фотокөрмесі

08.09.2018

Что такое семья? Семья - это компас, который должен направлять на нужный путь. Главной задачей семейного воспитания является подготовка детей к дальнейшей самостоятельной жизни. То есть, именно от воспитания в семье будет зависеть, какой человек вступит в существующие социальные  условия и какими навыками, он при этом будет обладать.

Именно семья прививает морально-нравственные нормы, и если в воспитание допускается ряд ошибок, то

перед обществом пристает человек, который не в состояние жить по его правилам и законам. Поэтому на семью, возлагается большая ответственность – воспитать достойного члена общества.

В нашей школе 6 сентября в рамках "Недели семьи" учащимися с 5 по 8 класс была оформлена фото - выставка "Моя семья".

Семья– это счастье, любовь и удача.

Семья – это самое дорогое, что есть у каждого из нас.

Семья – это там, где тепло и вкусно.

Семья – это когда много всех и все друг другу рады.

Семья – это самые близкие и родные тебе люди, которые выручат и поддержат тебя даже на расстоянии!

Семья – это целый Мир!