Семейная эстафета «Папа, мама и я, спортивная семья»

05.09.2018

5 сентября в КГУ «Средняя школа №2» в рамках проведения «Недели семьи», прошла семейная эстафета «Папа, мама и я, спортивная семья», где приняли участие учащиеся 3х классов. Учитель физической культуры Жанабергенова С.М., подготовила ряд спортивных заданий. Целью которых является формирование ЗОЖ, привитие любви к спорту, ну и конечно же совместное проведение времени детей и родителей. 1 место заняла семья Елизаветы Анисимовой,  2 место семья Шариповой Камилы, 3 место семья Мырзагельді Аружан.