День Знаний - символ начала учебного года

Осенний лист календаря,

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!

В этот день звонок весёлый

Приглашает ребят всех в школу!

1 сентября как День знаний отмечает почти весь мир. Казахстан не исключение. В первый день осени для школьников приходит время науки. В этом учебном году традиционно 1 сентября в КГУ «Средняя школа№2» встретили торжественной линейкой.  После линейки учащиеся 4-А класса отправились на праздничный классный час «Я -  патриот своей страны». Цель данного урока: воспитывать чувство любви к Родине, стремление преданно и бережно относиться к своему Отечеству. Ребята показали знания о нашей стане, рассказывали стихи о Родине, разгадывали ребусы, анаграммы, отвечали на вопросы. Родители, активно принимали участие и выполняли задания с ребятами вместе.