Акция "Безопасная дорога"

12.09.2018

11 сентября в КГУ «Средняя школа №2» прошел классный час «Безопасная дорога в школу». Классные руководители провели беседу по разъяснению правил безопасного поведения на улице, дороге, в школе, доме, а также с незнакомыми людьми.

Цель классного часа: углубить знания учащихся о правилах дорожного движения, активизировать знания детей в области правил дорожного движения, развивать внимание, сообразительность, воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.