Районный конкурс «Лучший учитель казахского языка-2018»

17.09.2018

14 сентября в школе № 2 в рамках Недели языков народов Казахстана прошел районный конкурс «Лучший

учитель казахского языка-2018». В конкурсе принимало участие 8 конкурсантов. С поздравительным словом к участникам обратилась руководитель отдела образования Наймушина Н.Г., которая пожелала плодотворной работы и творческих успехов. Положительные эмоции присутствующим подарили  учащиеся начальной школы, которые рассказали стихи о прекрасной профессии «Учитель».  Честь нашей школы защищала учитель казахского языка Суюнжанова Гульмира Сагандыковна.  В процессе конкурса педагогам необходимо было показать панорамный урок в течении 20 минут, защитить видеопрезентацию своего рабочего урока, показать свое портфолио и представить  творческую лабораторию.  Со всеми категориями конкурса учителя справились хорошо, компетентное жюри вынесло свое решение, которое будет оглашено 18 сентября 2018 года. Мы желаем всем участникам успехов и педагогического роста.