График проведения республиканской родительской конференции «Казахстанские родители 21 века: стань примером своему ребенку»

17.09.2018

С 8 сентября и по 14 октября 2018 года в КГУ «СШ№2»  г. Атбасара под руководством отдела образования Атбасарского района  пройдет ежегодная традиционная республиканская родительская конференция «Казахстанские родители 21 века: стань примером своему ребенку»: по теме «Психологическая помощь родителям»

Цели:

· Укрепление казахстанской семьи как  социального института;

· Усиление роли семьи в воспитании детей;

· Формирование осознанного  родительства.

Задачи проекта:

· Просвещение родительской общественности по вопросам возрастной психологии и семейного воспитания;

· Активизация стремления родителей  к педагогическому росту, актуализации значимости нравственных ценностей в семейном воспитании;

· Согласование, координация, интеграция усилий школы и семьи в создании условий для развития духовно богатой, нравственно-чистой, физически здоровой личности ребенка.

Конференция пройдет для всех одителей учащихся в несколько этапов:

1 этап - 08.09.2018 – для родителей учащихся 1-х классов;

2 этап - 09.09.2018 – для родителей учащихся 10-11-х классов;

3 этап - 22.09.2018 – для родителей учащихся 5-7-х классов;

4 этап - 13.10.2018 – для родителей учащихся 2-4-х классов;

5 этап - 14.10.2018 – для родителей учащихся 8-9-х классов.

Приглашаем принять активное участие всех родителей нашей школы

С уважением, к Вам администарция школы.