План работы профсоюзной организации на 2018 -2019 учебный год:

Задачи профсоюзной организации     на 2018 -2019 учебный год:

1.Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов

профсоюза, повышению социальной защищенности работников КГУ «Средняя школа № 2».

2. Содействовать в укреплении здоровья работников КГУ «Средняя школа № 2» и создании условий для повышения их квалификации, проведение досуга.

3. Осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации и укреплению профсоюзного

членства.

Қосымшалар: