Международный День пожилых людей

09.10.2018

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Наша непосредственная помощь пожилым людям оказывается систематически, за что люди очень благодарны и

педагогам, и учащимся школы.

Ко Дню пожилых людей учащиеся школы приготовили поздравительные открытки. Все старались, как могли! Учащиеся начальных классов на уроках технологии сделали красивые открытки и цветы из цветной бумаги и подарили их ветеранам педагогического труда, бывшим работникам школы, и бабушкам.

Учащимися 8-9 классов вместе с классными руководителями была организованна команда, которая посетила наших дорогих пенсионеров и ветеранов педагогического труда. Всем бабушкам и дедушкам были вручены сладкие подарки, открытки и приглашение на концерт.

Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям адресовали дети

всех классов.

Самое главное, что необходимо пожилым людям – это общение. Дети с удовольствием поговорили с бабушками, рассказали о своей жизни в школе.