Изучение Послания Президента РК

16.10.2018

На базе  КГУ «Средняя школа №2»   учителями 1,2 смены прошло обсуждение ежегодного  Послания президента народу Казахстана от 5 октября 2018 года «РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ: ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ» В своем послании Президент страны Нурсултан Назарбаев отметил прогресс успешного развития Казахстана и поставил новые задачи. Мы, педагоги КГУ «средней школы 2», поддерживаем и разделяем стратегию президента. Нам, учителям, приятно осознавать, что статус педагога будет утвержден законодательным путем. И работники образования, как прослойка интеллигенции, заслуженно обретут высокий статус педагога.