Праздничное развличение посвещенное осени «Осень-золотая »

26.10.2018

Сегодня 26 октября  в мини-центре «Бөбек» во второй младшей группе «Көжектер»  при  СШ № 2

прошло праздничное развличение  посвещенное осени «Осень-золотая ». В зале царила доброжелательная обстановка. В начале праздника в гости пришла Осень и с детьми танцевали танец с листочками. Потом  предложила детям поехать в лес в путешествие на автобусе.

Праздник  посетили сказочные «Царица осень, Мишка и Злая Тучка» Осень послушала детские стихи и песни, поводила с детьми в хоровод и станцевала танец. Все принимали активное участие в играх и танцах. В конце праздника Осень подарила свои осенние дары.