В мини – центре «Бобек» стартовала неделя дошкольного образования

12.11.2018

Сегодня в мини – центре «Бобек» стартовала неделя дошкольного образования. Открыли неделю самые юные дошколята. Они говорили о полезной и вредной еде, рассказали о пользе витаминов, провели эксперимент, а также исполнили песни, станцевали веселые зажигательные танцы и прочитали стихотворения. Направлял и умело руководил процессом музыкальный руководитель Матрос Е. А., которая выступила в роли Доктора Айболита. Особый восторг вызвало появление Кота Ученного, в роли которого выступила воспитатель Муканова Г. К. Мероприятие прошло на хорошем методическом уровне. Пожелаем плодотворной работы в течение недели всем работникам дошкольного образования и воспитания.