Открытое занятие по рисованию в мини-центр «Бөбек».

14.11.2018

Сегодня 14 ноября во второй младшей группе прошло открытое занятие  посвященное декаде по рисованию на тему «Красивое платье».

Цель: Формировать представления о нетрадиционной технике рисования «пальчиком», учить рисовать горошинки, заполняя картинку по краям, середине и по всему силуэту.

В гости приходила кукла Айсана, она попрасила помощи у детей украсить красивое платье для нее. Дети с удовольствием украсили красивое платье для куклы Айсаны, кукла Айсана была довольна своими платьями и поблагодарила детей за их помощь, и пожелала детям удачи.