Открытие декады МО начальных классов.

20.11.2018

В актовом зале школы шумно и весело, слышатся оживленные и радостные детские голоса. Сегодня праздник для начальной школы – открытие предметной декады.

Дети и творчество неразделимы. Монтаж стихотворений на трех языках в исполнении учащихся четвертых классов порадовал зрителей выразительностью и содержанием.

Веселая сценка в исполнении учащихся 4 б класса «Первоклассник», напомнила всем о смешных ситуациях в жизни каждого школьника.

Трогательная песня в исполнении группы учащихся заставила задуматься всех о роли семьи в

жизни каждого человека.

Торжественное открытие декады подарило всем хорошее настроение и заряд бодрости.