«Первый день декады учителей начальных классов»

20.11.2018

В первый день декады 19 ноября прошли уроки математики во вторых классах. Учитель 2-А класса Муканова С.К. показала урок математики «Сложение и вычитание». Ребята попали в сказку «Цветик- семицветик», на каждом лепестке учитель подготовила интересные задания. Учащиеся работали в парах, выполняли задания группах, отвечали индивидуально, после каждого задания оценивали себя и одноклассников.

На уроке математики во 2-В классе ребята вместе с учителем Балтабаевой З.О. совершили путешествие в спортивный мир школы. Учащиеся называли виды спорта, спортивный инвентарь. Выполняли задания на волшебных мячах. Очень понравились ребятам и гостям красочные слайды и интересные задания. В конце урока каждый учащийся занял свое место на пьедестале.