Торжественная линейка, посвященная Дню Первого Президента Республики Казахстан

04.12.2018

Для учащихся школы были подготовлены музыкальные номера, литературная композиция, национальный танец, тематический видео ролик, рассказывающий о жизни лидера нации, его вклад в развитие Казахстана и этапы жизни, которые стали трамплином в светлое будущее для каждого казахстанца.

Началось мероприятие с исполнения гимна Республики Казахстан, положив руку на сердце, ребята с гордостью пропевали каждую строчку. Директор школы Зауреш Ермековна вручила грамоты, дипломы и благодарственные письма, учащимся и учителям школы.