59-ая районная олимпиада по основам наук

10.12.2018

7 декабря на базе средней школы №1 состоялась 59-ая районная олимпиада по основам наук среди учащихся 8-11 классов. Цель олимпиады - выявления наиболее талантливых учащихся в различных областях науки, предоставления возможностей всем желающим учащимся проверить свои знания в определенной научной области в условиях соревнования, привлечения учащихся к научно-исследовательской работе. По итогам школьного тура в олимпиаде приняли участие 25 учащихся нашей школы. На открытие олимпиады с приветственным словом к участникам олимпиады обратилась руководитель ГУ «Отдела образования Атбасарского района» Наймушина Наталья Георгиевна, пожелала удачи, творческих успехов. По итогам районной олимпиады будут определены участники областного тура.