Внеклассное мероприятие «Мой Казахстан-Моя Родина»

11.12.2018

11 декабря 2018 года в нашей школе №2 в 2а, 2д,3в классах прошло внеклассное мероприятие «Мой Казахстан-Моя Родина». Цель мероприятия: воспитывать чувства патриотизма, любви к Родине. Развивать знание о многонациональном Казахстане, о дружбе, мире и согласии между народами. Учащиеся приняли активное участие. Читали стихи, пели песни, участвовали в викторине, играли в игры. Праздник получился замечательный, ребятам очень понравилось.