Мир сказки и волшебства

27.12.2018

25 декабря в КГУ «СШ № 4» прошла ёлка  для детей из малообеспеченных семей и детей с особыми образовательными потребностями.

От КГУ «СШ № 2» на ёлке присутствовали:

Зарипова Венера       3г класс

Махметов Данияр      4в класс

Салкенова Дильназ    2д класс

В школе нас встречали дети одетые в новогодние костюмы, они стояли живым коридором и провожали нас до актового зала. В зале нас встречала группа детей артистов, которые рассаживали взрослых и выстраивали детей в хоровод.

Детей приехали поздравить Аким Атбасарского района Калжанов А ,зам. Акима Бекбаев А.,руководитель отдела образования Наймушина Н, Г. Они сердечно поздравили детей и гостей с наступающим новым годом, пожелали всего самого хорошего. Затем они вручили детям сладкие подарки и призы.

Затем началось представление: дети окунулись в мир сказки и волшебства. Дети водили хороводы, пели песни , отгадывали загадки, рассказывали деду Морозу и снегурочке стихи. Играли вместе с героями-символами уходящего года и наступающего. В зале царила атмосфера радости и веселья.

Кульминацией праздника был торт подаренный Акимом района.