Областной семинар «Проекты воспитательной системы Назарбаев интеллектуальных школ» г.Кокшетау

10.01.2019

4 января 2019 года в Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления г. Кокшетау прошел областной семинар на тему «Проекты воспитательной системы Назарбаев интеллектуальных школ» среди заместителей директоров по воспитательной работе.

На данном семинаре выступали такие представители как Абибуллаева н. А. (педагог-психолог) и Назарова С. Ул. (педагог-психолог). Был проведен тренинг "Асар". Так же был проведен Семинар-практикум по организации краеведческой исследовательской экспедиции «Туған елге тазым». Где выспупила заместитель директора по воспитательной работе Исмагамбетова г. С. и педого-организатор-куратор Сагиндыкова К. М. П.

Семинар-практикум по организации воспитательной работы в рамках социального проекта «Служение обществу». По данному вопросу выступили педагоги-организаторы Д. Чагаева М., Тел.: + 7 (727) 277-79-99 А.

Семинар-практикум по организации воспитательной работы в рамках социальных практик «возьми ребенка на работу», «10 дней на предприятии», провели педагоги-организаторы Елеуова г. Ул. Нугматова М. Г. Алматы

Семинар-практикум по реализации проектов «Қазақ әндірі», «100 күйдің тарихы». Этот вопрос раскрыли Беккожина г. С., Д. Темирулатова Т. д., музыкально-художественный руководитель П. Ператинская М. и учитель исскуства Магавина г. Г. Астана.

Подвели итоги семинара С. Жолдасбаева А., Амерханова Н.Е. по реализации деятельности проекта "TEDxNIS» -" Идеи, достойные распространения".