Областной семинар учителей информатики

11.01.2019

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Кокшетау был проведен региональный семинар по внедрению обновленного содержания образования для учителей информатики, работающих в 3,6,8 классах. Участниками семинара были учителя информатики Акмолинской области. Были проведены мастер – класс «Разработка заданий для оценивания в рамках обновления содержания образования», «Особенности планирования уроков по предметам», практикум «Критериальное оценивание на уроках» и диалоговая площадка. Участники семинара имели возможность получить рекомендации по созданию проектов, поработать в группах и за короткое время самим создать небольшие проекты.

Слушатели семинара отметили, высокий уровень организации семинара, высокий квалификационный уровень учителей, хорошую материальную базу школы. Много слов благодарности было сказано в адрес каждого педагога НИШ, которые провели в этот день мастер-классы.