«Өмірге ИӘ!» Республикалық акциясы аясында флешмоб

23.02.2018

23.02.18 г. в нашей школе, в рамках республиканской кампании «Скажи жизни ДА!»,  состоялся  флешмоб, целью которого было привлечение внимания к проблеме отрицательного воздействия, агитации в социальных сетях, наносящих вред здоровью детей и подростков. Во время флешмоба участники держали в руках лозунги: «Мы выбираем жизнь!», «Мы за здоровый образ жизни!», «Скажи жизни ДА!», «Жизнь прекрасна! Не рискуй напрасно!». Данное мероприятие вызвало у учащихся большой интерес, так как все желающие могли принять в нем активное участие.