Аудандық география семинары

21.02.2018

20.02.2018 в нашей школе прошёл районный семинар по географии. На семинаре присутствовали учителя школ города и района, методист РайОО Жакина Р.Т. Тема семинара « Личностно- ориентированный подход в обучении географии». Учитель: Кучма Т.Н. 1 категории. В 10 «А» прошёл открытый урок по теме «География мирового транспорта» и внеклассное мероприятие «Атбасар- моя малая Родина» среди учащихся 8-9 классов. На внеклассное мероприятие был приглашён сотрудник Атбасарского историко-краеведческого музея Тажбекова Салтанат Тохтаровна, которая рассказала ребятам о истории образования Атбасара. Ребята принимали активное участие в конкурсах на знание природных особенностей, истории развития края и экономики города. Особый интерес вызвал конкурс «Будущее Атбасара» , в роли акимов Выступали Емельянов Кирилл и Арчаков Ахмед. Семинар прошёл на высоком методическом уровне и получил высокую оценку от учителей школ города и района.