Cеминар на тему: «Формирование ключевых компетентностей учащихся на основе использования личностно ориентированных современных образовательных технологий»

15.02.2018

14 февраля 2018года на базе КГУ «Полтавской средней школы отдела образования Атбасарского района» был проведен семинар на тему: «Формирование ключевых компетентностей учащихся на основе использования личностно ориентированных современных образовательных технологий». Педагоги данной школы провели уроки на хорошем методическом уровне, по предметам гуманитарного и естественно-математического циклов.