Областной обучающий семинар для учителей 5,7 классов в рамках обновления содержания образования

14.02.2018

14 февраля на базе СШ № 5 прошел областной обучающий семинар для учителей 5,7 классов в рамках обновления содержания образования. Целью семинара являлась подготовка учителей 5,7 классов к практической работе в соответствии с требованиями обновленного содержания образования. В ходе семинара учитель химии Савикова Е.Н. дала открытый урок по теме «Реакции нейтрализации» в 7 классе, также учитель истории Атанбаевой Р.Т. в 5 классе по теме «Как описывается образ Томирис в исторических источниках?». По итогам семинара состоялся круглый стол, где тренера УМК УО и ЦПМ г.Кокшетау и методисты Атбасасарского района вынесли свои рекомендации.