Выставка рисунков «Мы за мир»

13.02.2018

С 12 февраля в нашей школе проходит выставка рисунков «Мы за мир», посвящённая выводу войск из Афганистана. На выставке представлены работы учеников 1-4 классов. В каждом рисунке был словно призыв: «Нам нужен мир!». Ребята постарались выполнить рисунки в ярких, красочных тонах. Выставка рисунков всегда оставляет незабываемые впечатления и море позитивных эмоций. Ведь автор-ребёнок. а значит рисунки не только яркие по исполнению, но и наполнены любовью, нежностью, на них будто пролит солнечный свет. Рисунки все разные, но смысл у них один -мир на земле!