Учащиеся 9-х классов КГУ «СШ№2» были ознакомлены с новым посланием президента Н.А. Назарбаева

07.02.2018

6 февраля 2018 года учащиеся 9-х классов КГУ «СШ№2» были ознакомлены с новым посланием президента Н.А. Назарбаева «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции». Учитель истории Бакирова А.П. познакомила ребят с основными задачами по развитию страны, стоящих перед Казахстаном. Президент делает особый упор на активное внедрение современных технологий во все сферы жизни казахстанского общества – промышленность, финансы, образование. Особо ребят заинтересовало 7 направление «Человеческий капитал –основа модернизации», где Президент о будущем поколении говорит,как о гражданах , знающих свою историю, язык, культуру, при этом владеющий иностранными языками ,имеющие передовые и глобальные взгляды.