Районный семинар для учителей английского языка

18.01.2018

18 января в рамке плана работы отдела образования Атбасарского района на на базе средней школы №2 состоялся районный семинар для учителей английского языка на тему «Образовательный процесс на уроках английского языка через применение интерактивных технологий». В семинаре приняли участие учителя городских и сельских школ. Цель семинара: Расширить и углубить методические знания учителей о целях и задачах обучения иностранного языка в школе. Познакомить с различными способами анализа методических компетенции по теме занятия. На семинаре учитель первой категории Зотова Оксана Степановна продемонстрировала открытый урок в 8 классе и внеклассное мероприятие среди учащихся 8-9 классов. Были подведены итоги семинара, проведен анализ уроков, семинар прошел на высоком методическом уровне.