Торжественная церемония вручения стипендии акима

17.01.2018

На сегодняшний  день,  во исполнение поручений  главы государства по вопросам молодежной политики , в нашем районе  сложилась эффективная система работы в поддержку  талантливой молодежи. Юноши и девушки, добившиеся высоких результатов в учебе, труде, спорте, научной, творческой и общественной деятельности,  имеют возможность стать   стипендиатами  акима района. Президент возлагает высокие  надежды на молодежь Казахстана , умеющую свободно мыслить и ответственно действовать,  стремящуюся к постоянному самосовершенствованию,  обладающую высокими интеллектуальными способностями и здравым смыслом.  Такими качествами обладают и наши учащиеся: Гадамуров Юнус, Насипова Севиль, Сарсенова Айя, Минин Виктор, Найманов Адам, Ахмед, Минец Юлия и Сайфонов Кирилл, которые были удостоины стипендии акима Атбасарского района за отличную учебу и высокие достижения.