Школьный тур олимпиады по основам наук среди учащихся 4-х классов

16.01.2018

13 января был проведен школьный тур олимпиады по основам наук среди учащихся 4-х классов, в котором приняло участие 43 учащихся. Эта олимпиада проводятся с целью выявления наиболее талантливых учащихся в различных областях науки, предоставления возможностей всем желающим учащимся проверить свои знания в определенной научной области. По итогам олимпиады отобраны участники районной олимпиады, которая состоиться в  апереле месяце.