Жаңа жыл - сиқырлы мереке

27.12.2017

Новый год – это волшебный праздник. Этот праздник ждут с нетерпением и дети и взрослые. И вот наступил день новогоднего праздника в СШ №2. Уже с порога школы мы попали в сказку. Школьный зал был украшен огнями, гирляндами, волшебной люстрой, а в центре стояла красивая елка. Настал момент начала представления и вот заиграла музыка, открылся занавес, и мы все оказались в новогодней сказке. В этой сказке были ученный кот, Царевна - Лебедь, Царевна-лягушка, чудесная птица Самрук, Водяной со своими цветами лилиями (в исполнении девочек третьего класса), Кощей Бессмертный, Баба Яга которая превратилась в красивую девушку. Прилетали волшебные снежинки и кружили в прекрасном танце, черные кошечки удивили ребят своим зажигательным танцем. Каждый раз на сцене менялись декорации, на экране происходили спецэффекты, костюмы сказочных героев поражали воображение. А когда дети позвали Деда Мороза, на сцене появились маленькие морозята, они исполнили весёлый танец вокруг елки и сделали живой коридор для встречи главных гостей Деда Мороза и Снегурочки. Праздник был веселый, ребята танцевали, играли, водили хоровод вокруг елки и пели новогодние песни не только на русском языке, но и на казахском и английском. Дети рассказывали стихи, за что Дед Мороз угощал их сладостями. Конфетапад порадовал всех ребят. Все были довольны праздником, у всех было отличное настроение. Огромное спасибо учителям, ученикам за чудесный праздник, за замечательное новогоднее представление. С наступающим новым годом! Пусть 2018 год принесет только счастья в ваш дом!

Родительский комитет 3-А