Районное заседание учителей начальных классов

26.12.2017

22 декабря 2017 года в средней школе № 2 прошло районное заседание учителей начальных классов по теме: «Инновационные технологии в современной начальной школе». На заседании были прослушаны и рассмотрены доклады учителей начальных классов.Методист отдела образования Козыбакова А.М. ознакомила руководителей ШМО с итогами областной научно – практической конференцией, определила ориентир работы на 2 полугодие.  Также были созданы микрогрупы, с целью разработки положения заседаний для районной олимпиады «Одаренные дети». Руководитель отдела образования Наймушина Н.Г. поблагодарила за хорошую работу и поздравила всех присутствующих с прошедшими и наступающими праздниками.