Родительское собрание с родителями учащихся 1,2,5,7 классов

11.12.2017

Продолжается работа с родителями учащихся 1,2,5,7 классов по ознакомлению с внедрением обновления содержания среднего образования Республики Казахстан. 8 декабря прошло очередное родительское собрание, учителя работающие по новообразовательной программе, дали пояснения о том, в чем заключается обновление содержание среднего образования. В ходе практической работы в группах вместе с родителями, в полной мере родители смогли понять систему выставления оценок по новообразовательной программе. С информацией и докладами выступили учителя начальных классов и учителя среднего звена, а также социальный педагог. В заключении встречи с родителями, был продемонстрирован видеоролик, в котором учащиеся поделились своим мнением о новообразовательной программе и критерикальном оценивании.