Принятие школьников в ряды единой детско - юношеской организации «Жас Ұлан»

09.12.2017

9 декабря на базе нашей школы состоялось торжественное принятие школьников в ряды единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан». «Жас Ұлан» - это детско-юношеская организация, направленная на воспитание детей и молодежи в духе казахстанского патриотизма. Сегодня лучшие ребята, отличники, активисты, которые неоднократно защищали честь нашей школы ,  приняты в  ряды «Жас Ұлан» и «Жас  Қыран» это учащиеся 6 класса Базарбаев Динмухаммед, Мустафин Рустем, Савченко Наталья и учащиеся 4 класса Джамбул Даниал, Сембай Аделия, Чуприна Юлия.  Детская организация – это ключевое звено в становлении полноценной личности, активного члена общества, гражданина и патриота.