07.12.2017

Сегодня с рабочим визитом нашу школу посетил Аким района Амабек Амирхамзинович Калжанов. В ходе посещения Амабек Амирхамзинович встретился с выпускниками. В своем напутственном слове он обозначил приоритетные направления обучения по окончанию школы. Затем осмотрел такие объекты, как спортзал, актовый зал, столовую, мини-центр. Гадамуров Юнус и Гадамуров Рамзан презентовали ему кабинет робототехники. Встреча прошла согласно плана. Аким дал поручения продолжать реализовывать задачи, поставленные Елбасы перед образованием.