3 «Г» сыныбында «Ауа» тақырыбында ашық сабақ

28.11.2017

28 ноября 2017г в 3 «Г» прошёл  открытый  урок  по познанию мира , тема урока «Воздух». Целью урока была создание представлений  учащихся  о свойствах воздуха; обобщить  знания  детей об  использовании человеком свойства  воздуха. На уроке использовали формы работы:  фронтальная, индивидуальная, парная и групповая. Были применены  методы  работы поисковый и исследовательский.  Дети активно работали,  подтверждали аргументы  фактами, внимательно  слушали  своих одноклассников и учителя, объективно  оценивали  свои  работы и работы своих одноклассников. Также  соблюдалась санитарно – гигиенические условия и ТБ во время опытов и экспериментов. В конце  урока учащиеся достигли  поставленные  цели.