Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті күніне арналған «Көңілді старттар»

28.11.2017

В спортивном зале школы  состоялись «Веселые старты» среди учащихся 5 классов, посвященные дню Первого Президента РК. Интересные задания на внимательность и соревнования, требующие быстроты и ловкости, очень понравились маленьким спортсменам. Ребята с большим интересом приняли участие в спортивных эстафетах, где проверили себя на скорость, выносливость, ловкость и внимательность. Спортивные эстафеты — лучший способ в игровой форме повысить интерес детей к активному и здоровому образу жизни, а также воспитать чувство коллективизма и взаимовыручки! Все этапы увлекательного соревнования проходили в азартной борьбе: то одна, то другая команда чуть-чуть вырывалась вперед. За своих маленьких чемпионов пришли поболеть мамы, поддержка была очень активная. Чувствуя такую поддержку, ребятишки старались изо всех сил. В общекомандном зачете победителем стал 5Б класс, второе место поделили 5А и 5Д классы, третье  место у команды 5В класса.