Районный фестиваль уличных танцев «PRO DANCE»

20.11.2017

18 ноября в РДК прошел районный фестиваль уличных танцев «PRO DANCE», в котором приняли участие 12 команд из городских и сельских школ. Каждой команде было дано домашнее задание в виде танца, в котором участники должны показать своё мастерство, костюмы, синхронность исполнения. Наша команда показала замечательный номер, который содержал в себе элементы различных стилей танца, в том числе и брейк-данса. Старания и репетиции не прошли даром – мы заняли почетное 2 место, за которое жюри вручило нашей команде диплом и кубок.