В приоритете - успешная сдача ЕНТ.

18.11.2017

В приоритете - успешная сдача ЕНТ. Сегодня 18.11 2017 в пункте ЕНТ для учащихся 11 классов было проведено пробное тестирование. Цель которого выработка механизма правильного заполнения бланков ответов и определение уровня подготовленности выпускников к сдаче ЕНТ в реальном времени. Для ребят все было по - настоящему: металлоискатель, распределение по аудиториям, на столах ручки, книжки с вопросами и бланки ответов. Результаты будут даны после сканирования бланков ответов. После чего, педагогическим коллективом будет разработана индивидуальная программа для каждого учащегося в рамках реализации плана подготовки в ЕНТ.