Открытые уроки в рамках декады учителей русского языка и литератры

17.11.2017

17 ноября 2017 года были проведены открытые уроки. В 5 г классе по русскому языку по теме: "Что я ценю в жизни?", урок был проведен по обновленной программе, учитель использовал активные методы обучения. Учащиеся хорошо работали над текстом, передавали содержание, идею текста. Урок прошел при высокой активности учащихся. В 6 Г учитель Бегимбетова Л.К. показала урок русского языка "Чередование гласных а-о в корнях лаг-лож, кас- кос" . На уроке была проведена определенная работа по развитию речи, учащиеся выполняли разноуровневые задания. При подведении итогов был использован прием ЗХУ, и самооценивание учащимися. Этапы урока сопровождались слайдовой презентацией.