Отчет о проведении антикоррупционных мероприятий в КГУ «СШ№2» 2017-2018 уч.год

о проведении антикоррупционных мероприятий

в КГУ «СШ№2» 2017-2018 уч.год

В проведения антикоррупционных воспитательных мероприятий в школе плодотворную работу по формированию активной гражданской позиции, антикоррупционного мировоззрения учащихся провели классные руководители, которые провдили классные часы и беседы с учащимися на темы:

·       «Что такое хорошо, и что такое плохо» (1-4 классы, охват- 458 уч)

·        «О правдивости и честности человека» (5-7 классы, охват-294 уч)

·        «По законам справедливости» (8-9 классы, охват-218 уч )

·        «В нашей жизни нет место коррупции» (10-11 классы, охват- 68 уч )

Обновлена информация на стендах, продолжается организация освещения работы по антикоррупции на сайте школы.