Жол ережелері туралы салқын сағаттар

16.11.2017

14 ноября 2017 года во всех классах  прошли классные часы по ПДД с целью проверки и закрепления знаний учащихся правил дорожного движения, воспитания культуры поведения школьников. В 3 «Г» классе классным  руководителем Молдахметовой Г.С. была  проведена  познавательная  беседа – лекция «Это должен знать  каждый на  5»,  во  время  которой  были  разобраны  встречающиеся  ситуации  на  дороге, на какой сигнал  светофора  необходимо  идти  пешеходу, как надо  себя  вести   при переходе  дороги  и в транспортных средствах. Учащееся  внимательно  слушали  учителя, задавали  интересующие их вопросы. По  окончании лекции дети успешно сдали зачет на знание Правил  дорожного движения.