Онлайн-конференция "Обновления содержания образования"

15.11.2017

14 ноября 2017 года в средней школе № 1 прошла онлайн - конференция на тему: "Обновления содержания образования". На конференции присутствовали  заместители директоров по учебной части и учителя работающие по обновлённой программе средних школ города. В ходе конференции обсуждались вопросы по проведению формативного и суммативного оценивания, так же были даны рекомендации  для осуществления обратной связи с учащимися и родителями.