«Орыс тіліндегі аю - баршаға арналған тіл білімі»

15.11.2017

14 ноября прошла международная игра - конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех». Учащиеся нашей школы ежегодно принимают активное участие в данном конкурсе. Республиканский научно-практический центр «Дарын» является Региональным оргкомитетом «Русского медвежонка» в Казахстане. Конкурс открывает детям красоту науки о языке. Игра проходит по пяти возрастным группам: 2-3, 4-5, 6-7, 8-9 и 10-11 классы. В конкурсе приняло участие 140 учащихся. Участники игры награждаются сертификатами, а призеры будут награждены дипломами и ценными подарками.