«Тіл дарыны» шығармашылық жобалар байқауы

03.11.2017

29-31 октября 2017 года в г.Кокшетау прошел областной этап конкурса творческих проектов «Тіл дарын» среди учащихся 2-11 классов некоренной национальности. Данный конкурс проводится в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру». Учащиеся СШ№2: Шамилов Кемаль - 2 класс, Байрамов Эмирхан - 5 класс, Насипова Севиль - 11 класс приняли участие в этом творческом конкурсе. По итогам конкурса Шамилов Кемаль занял  III место (руководитель Бутеева Ляззат Болатовна ), Насипова Севиль- II место, (руководитель Каженова Алтынай Кажмухамбетовна). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!